здорова трудяги!!всем добра и полных баков!вопрос такой-поменял шкворня,отрепетировал все,поменял передние подшибники,тяги рулевые,усее промазал

Palma

New member
здорова трудяги!!всем добра и полных баков!вопрос такой-поменял шкворня,отрепетировал все,поменял передние подшибники,тяги рулевые,усее промазал,протянул,схождение сделал !все по идеи должно быть супер,новые диски,колодки барабаны,в общем полная капиталка передка! но сцука этот камаз мне уже весь мозг вынес,прыгает как раненый и именно передок,уже голову сломал что надо ему то???мужики дайте совета(осталось грешить на ступицы,но ступицам всего 4 года,ну либо на резину) резине 2 год пошел(((!!админ пропусти.пжлст!)))))
 


Djusha

New member
У меня, в один один, ситуации, болтает, как не знаю что, и тоже всё, менял!!!
 
Поставил евро диски и резину. Палет огонь стал,а до этого тоже прыгал,если больше 40 едешь. Стояла кама

My3fWTCQALY.jpg
 
Да диски такие бывают ты колесо на балансировку попробуй сразу покажет диск или резина,летом купил диски новые и резину начало болтать на мане диски поменял все нормально час даже немцы лиммерцы кривые бывают
 

Исак

New member
Ребят на КАМАЗе клиньях так же. Резина душная ромбик не знаю сколько лет жрет на скорости норм не трясет. Владеют этим камазом 4 месяца что менять?
 

NooK900

New member
либо сошка на гуре начинает болтаться,даже тянуть некуда!приходится шайбу под гайку точить чтоб в шлицы не упиралась!или сам вал в гуре начинает уже болтаться!и на нем едишь как на "храмой кобыле"
 

regreg

New member
может, я еб@лся с этой проблемой все решил при помощи регулировки ГУРа, самостоятоельно, да и передок не ахти был, а это откопитален и такая хрень.
 

Сверху