Здорова всем а на переднюю ось стоит ускорительный кран, просто долго отпускаются тормоза, вот думаю на ускорительный если он вообще

Здорова всем а на переднюю ось стоит ускорительный кран, просто долго отпускаются тормоза, вот думаю на ускорительный если он вообще стоит
 


Dalt

New member
По крайней мере на старике не стоит ускоритель. Зато на переднюю ось стоит клапан ограничения давления - у меня сразу к нижней секции Гтк прикручен он, а от него уже на передние камеры. От многих слышал, что его можно просто удалить, соеденив передние камеры напрямую на секцию Гтк.
 
Посмотри трубки в раме,может пережаты и поэтому долго сходит. Свободный ход педали проверить.машину написал бы какая,где гтк. На перед ускорительный не стоит но на стариках,где ни одного ускорительного,на ГТК на перед,там приблуда есть,типо регулятора на перед. Может в ней чё кусок резины какой-нибудь в канале
 
Проблема не в нем,он только регулирует, чтобы на юз передок не брал.Долго отходят тормоза,это задок только держит. Скорее сам гтк. На своём его менял, родной 87года,польский, поставил новый /600р/,изменений нет, также долго отходят. Проверить просто, передок трещетки отпустить и тормознуть, также держит долго.
 
Возможно педаль тормоза залипает и до конца не откидывается,это так незаметно,только проверять рукой.Я так тоже мучался,начал с кранов,а оказалось все просто
 
Ты уверен что именно передние долго отпускают? Если да, то выдерни шплинт с трещетки и посмотри как заходят штока в тормозной камере. Может валы тормозные держат
 

cls-group

New member
ГТК голову делает. было так же поменял его все норм стало. Со временем сильнее держать будет.
 

Сверху