Здорова всем мужики! Проблема с раздаткой на 4310. Осталась только повышенная, на нейтраль не выходит и на понижайку тоже. Пробовал включить

Toster

New member
Здорова всем мужики! Проблема с раздаткой на 4310. Осталась только повышенная, на нейтраль не выходит и на понижайку тоже. Пробовал включить принудительно, нейтраль всеравно не включается, пришлось отработать сняв кардан. Пробовал снять трубки, воздух идёт. В чем может быть проблема? Можно ли обойтись не снимая раздатку?
 


Jenek Usoltsev

New member
На пониженой воздух идти не должен! На повышенной в оба шланга на нейтрали в один! Пробывал принудительно это как? И зачес кардан снимал тоже не понятно!
 

Татьяна

New member
мне нужна нейтраль на раздатке чтобы работала лебедка (спецтехника ПКС) это тебе не совок и я знаю куда какой шланг идёт с воздухом. насчет принудиловки, если не понимаешь, лучше не пиши пожалуйста
 
принудительно это как? Снял заднию крышку и что увидел штоки ходят? Или монтажкой на поршень давил? Тебе помочь хочу а ты грубишь! А не понимаю не потому что не знаю а потому что так информацию преподносишь! Ну если пожалуйста тогда больше не буду!
 
извини если задел, я вроде ясно расписал свою проблему, просто не понимаю в чем дело, пока ещё ничего не вскрывал, завтра займусь. Может дело вообще в кране переключения? Как думаешь?
 

Pervak

New member
Ну так я и спрашивал с воздухом все ок? Проверь сначала воздух если все ок сними крышку заднею глянь на работу штоков если есть сомнения довключи или отключи вручную! Если не поможет то половинить! Может болтик на вилки открутился шток туда сюда подергай!
 
Нужно пружинку на пошеньке немножко либо подтянуть, там гайка иногда откручивается, если же сильно затянута, то ослабить, т.к. если ничего не хрустело дело может быть только в поршеньке, он не выходит.
 

sir_genius

New member
Поменял флажок в кабине, хотел просто убедиться что не из за него, хотя и воздух шёл как надо, видать давления не хватало или ещё че, в итоге после замены флажка работает как надо! Спасибо всем кто пытался помочь советом и не прошел мимо
 

Сверху