Здорова всем, у кого есть опыт с форсунками мне интересует отличие 271 от 273 они отличаются только распылителем? Или внутренности тоже разные по

itogo

New member
Здорова всем, у кого есть опыт с форсунками мне интересует отличие 271 от 273 они отличаются только распылителем? Или внутренности тоже разные по пропуску топлива
 


Смотри 271-01 распылитиль это простые на простом двигателе стоят они 4 дырочные У них давление 240 . 273-20 Это евро 2 На них 5 дырок и давление 280
 
ты немного ошибаешься на евро один идёт давление 240 по количеству кобыл а на старике меньше но ни ниже190
 

grunn

New member
у меня один камаз простой без турбин мотор ставил первой камплек там распылители стоят 271 давление 240 давят
 

people

New member
я не знаю какие были с завода такие и ставлю поставил раз 33 распылители салярку жрет дымит не едет поставил назад 271 все нормально тянуть начал дыма нет поршневая с 2011 года нечего не делал масло за 10 тыс 2 литра тонаж тоскает 49 50 тонн
 

MrIgor

New member
марка двиготеля простого 740-11 вкладыши менял вал евро впереди как на евро маховик с пративовесом висит блок такой как на евро только сыкунов нет
 

VPsite

New member
у меня на одном камазе евро 2 стояла Бош выкинул бош поставил 20 насос язда и распылители 273-20
 

upsarin

New member
я поставил на евро 0 насос 337.20-05 думаю покупать евро форсы или там отличие распылом, спасибо за помощь буду старые перебирать)
 

tana

New member
а с приводом что делал и на какую метку шестерню выставил и куда трубку с коректора поисоединил?
 

witek

New member
Думаю турбины повесить как на евро 0 как на первых бытэрах были моторы с турбинами но без омывателей
 

Сверху