Здорова! Хочу заказать доставку шин через транспортную компанию, там нужны параметры: вес, объем груза. Шина Китай 9R20. Может у кого есть опыт, кто

Здорова! Хочу заказать доставку шин через транспортную компанию, там нужны параметры: вес, объем груза. Шина Китай 9R20. Может у кого есть опыт, кто то заказывал? Через какую дешевле и быстрее?

5KEFCAz8r2k.jpg
 


LongInt

New member
Скупой платит дважды.Китай.....натерпелся.резина улочками отлетает на ходу.да и хлопает,а если еще камеры их то ваще отас.конечно не знаю может мне такая попалась.
 

Jesus

New member
Год назад переобувал средний мост. Поставил три новых КАМА на 280 "ромбиком" и одно Bontayre (Китай), по размеру и рисунку один в один. Просто подвернулось три колеса КАМА по 7р., а Китай на запаске новое висело. Так китайское колесо сейчас выглядит чуть лучше. Езжу по грунтовке.
 

Toster

New member
Китайская камера тоже тогда не понравилась, но поставил. Пока ходит, правда вожу в основном по 7 кубов ПГС, иногда по 8. КАМАЗ совок 10-ти тонник.
 

webexpress

New member
Дорого,да ещё и за Китай.у нас наша такая,от 6500-7200р.все что заказывал с Челнов в Питер,то,,Деловые линии"три дня 500-1000р,от размеров и веса зависит.если в своём городе,много бесплатной доставки с магазина.
 

Сверху