Здоровья, парни! Вот такой у меня проблем - 55111, 9 лет уже, периодически лопают задние мосты, трещины, варю регулярно. Кто как с этим борется? Может

a.su.s

New member
Здоровья, парни! Вот такой у меня проблем - 55111, 9 лет уже, периодически лопают задние мосты, трещины, варю регулярно. Кто как с этим борется? Может, электроды какие надо или есть какая фишка?
 


Stern01

New member
Такая же проблема была год варил у одного и того же сварщика. Сменил сварщика и проблема ушла. Нужны дорогие электроды у него 5т.р пачка стоит. А предыдущий мне варил 300рублевыми.
 

Evgeniy Domovov

New member
Сложная техналогия, хороший сварщик, специальные электроды, мощьный сварочник, края трещины засверливаються, перед сваркой масло смывается и обежириваеться. И будет счастье
 

nitro_glicerin

New member
Есть разрывные электроды для сварки трубопроводов,вот они будут держать,но варить ими надо на горячую
 

knob tweak

New member
Сняли фаску заварили обычными электродами,год ходит даже не потеет,главное сварщик чтоб от бога!
 

Apolon

New member
простым инвекторам варил,фаску балгаркой прошел и все ок и ни каких сварщиков не нужно
 

Giport

New member
Парни, я на 55102 гружу 10 - 13 тонн тоже мосты текли оба когда купил. Замазал герметиком чёрным LOCTITE(локтайт) дал постоять машине без масло сутки, потом залил масло и уже 3 года сухо...
 

Сверху