Здорово Банда!!! Админам отдельное спасибо!!! Вот, короче!!! Есть вопрос???? Админы извините, нужно на матах, на русских. Если ты пиздишь саляру и

dcsk

New member
Здорово Банда!!! Админам отдельное спасибо!!! Вот, короче!!! Есть вопрос???? Админы извините, нужно на матах, на русских. Если ты пиздишь саляру и считаешь что это правильно,. ты кто??? Ты жалуешься что барин гандон, обоснуй!!! Вопрос без ответа, правильно, с мешком в театр, или ...на этом мысль останавливается. Хуй с ним с батраками, в рот им пизженную саляру, всё равно на зарплате наебу...Господа Баярины(хуй как вас там как в ваших величествах,. высочествах....) А у вас совесть совсем не работает. Вы ублюдки, как перерасход саляры, так по полной высчитываете, а как водила сэкономил, так уже сразу на машине расход топлива уменьшаете(УМЕНЬШАЕТЕ СУКИ!!!) Отдайте по честному экономию!!!! Зачем он тогда сливать будет???. Вы совсем охуели!!!! Фура, 26-28 на 100км Это СУКА.. ЛЕТОМ,,, При попутном ветре без пробок с 10ю тоннами!!!! Как сука на ветер в ебенях,. Гружёный до жопы при боковом ветре и гололёде можно войти хотя бы в 80.??? Подъём на Новороссийск, уничтожает с любого два ведра саляры, только разница, кто быстрее). ?100 сэкономил по 47.20, продал за 38.50. отдайте экономию на З.П водителю...Ладно на счёт стукачей в баке. У меня саляру в Камане Ш выкачивали, я спал, стукачь сработал, успели только 33 литра снять из 650. Барин видел, но всё-равно с меня спизженное!!!! Может быть я и олень, но мысли такие, все неправы, и диалог нужно искать. А просто пиздить саляру или жестоко опускать водилу в меру своих принципов, что я сука барин(завгар), нахуй надо, вы тогда вообще не найдёте ..никого...ни барина, ни батрака... Это лично моё мнение, моя мысль, всё принимаю на себя, плохое и хорошее...А просто так пиздить заработок и саляру некрасиво...
 


anatol1980

New member
Баринов дохера.не хочешь тут иди туда. А перед этим про барина распроси что и как,кто такой. Бывают наоборот когда барин жопу рвёт а водила раз.бай. нашину ушатал,бросил под забор и домой пошёл. Или как крыса прячется и на звонки не отвечает(это посвящается одному человеку который думаю понял что это о тебе)
 

foxhunter

New member
Так всегда было : тебя наебали на зряплате- ты компенсировал это солярой или калымом.
Ни разу не встречал идеальных отношений наёмника и барина. Всегда кто то чем то недоволен и всегда есть разногласия . Никогда владельцы авто не будут платить охуительную зарплату наёмному водиле за то что он хорошо следит за машиной, ответственно работает и аккуратно водит полупустую машину с 8 до 17 . 5 дней в неделю и ни кто не подорвётся за сраным болтом или литрой масла по первому требованию . С чего у них будут такие прибыли на всё это ?
 

Alden

New member
Все зависит от людей, что от водителя или работодателя, если водила полный дебил, что колеса хозя протягивает, то за что такому платить, а если он ещё и саляяру сливает то это просто финиш. А если толковый водила, что ты приходишь в бокс а машинка стоит на всех парах, готова к работе и вопросов тогда не задаешь, заплатил что должен и дело в шляпе. Подыскивая работу, нужно узнать куда идешь работать и на каких условиях. Люди чаще сначала все подписывают, со всем соглашаются, а потом уже читают, и вопросы задают.
 

Сверху