Здорово Банда!!! Админушкам отдельное Респект_уважуха!! Так сказать..поделиться впечатлениями. Всё-таки не зря я впихнул лепестковую корзину ещё в

Здорово Банда!!! Админушкам отдельное Респект_уважуха!! Так сказать..поделиться впечатлениями. Всё-таки не зря я впихнул лепестковую корзину ещё в 2012ом и делитель себе электрику жахнул.. Сочи-Сочи..асфальт-серпантин. Херня!!! В поле я в полную выжал, переключался при 2200-2600 доля секунды. Парни хуй вывозили 1Н-1В. У меня же выходило до 3В-4Н( всё таки крутну болт обратно на ТНВД, слишком много дыма). Делитель правда бедный был с хрустом, синхрон не успевал, хуюшки, вытерпел!!!!! А как трогать в чернозёме после ливня с места...ВАХ!! Я очередной раз поцелую лепестковую корзину... вот умничка!!! Я выходил там, где невозможно тронуть машину с места. Даже диски не спалила, зазор на месте между выжимным и пятаком корзины остался!!! Лапковую корзину...нахуй надо с вечными её проблемами.... Единственное, что геммор, ход педали...Если пересверлить педаль, ход уменьшить, вааще как иномарка!!!
 


Sirgray

New member
обычный атмосферник, болт дымности(цикловая подача топлива) крутнул много. По асфальту нормально было, а в поле пошёл, фильтр забивает, и начинает в дымарь плеваться.
 

ibmed

New member
да потому что хуйня бывает попадется нормальная а бывает весь мозг достает
 

gang100

New member
знаешь что такое глиссер? Когда выходишь на передаче быстрее чем под тобой грун прогибается-утопает? Есть физика и сказки венского леса... Успеваешь переключатся быстрее чем успевает под тобой грунт уйти.
 

aleche

New member
Лазарь а про веса ты писал. Получилось посмотреть? Карзину я такую ставил. С семечкой хватило на 800км и забуксовала. Каму как повезет. Даже в поле не заезжал.
 

yorik1

New member
нет не получилось, не достучался про весы, потерялись ребятки...
 

pte

New member
Случаи бывали выжимное кольцо в центре корзины вылетало
 
Корзины под один диск маз, камаз,ман одинаковые, только фирмы изготовители разные. Купил все сакс или валео и забыл тыс на 700км
 
Я ещё что заметил, на 2000-2300 совсем не слышно делителя, доля секунды перебивает. А вот 1300-1700 с хрустом. Ещё завыёбывалась 2Н, есть подозрение что гайка открутилась на первичном валу, потому что 2В втыкается без проблем после 1В, а во с 1В на 2Н с хрустом. Ничего больше, всё остальное чётко. Всё таки разница огромная, то-ли Сочи серпантины то-ли в поле. В поле пизды получил по полной!! Я его так никогда не дрочил. Но система работает идеально!!!!!

wi9HsAQCFSQ.jpg
 

meflip

New member
мои мысли на счёт лепестковой корзины на старика двухдисковое...СТЕКЛЯННЫЙ ЧЛЕН ДУРАКУ не на долго...Её нужно понять, как эта тварь работает. Лично Я разобрался, в гробу я видел лапковую...
 

Сверху