Здорово Банда!!! Чисто по ржать моя мысль. Мне тут за мои руки за столом начали высказывать, то что грязь под ногтями, половина ногтей откушено (им

Freeb00ter

New member
Здорово Банда!!! Чисто по ржать моя мысль. Мне тут за мои руки за столом начали высказывать, то что грязь под ногтями, половина ногтей откушено (им так кажется, они оторваны), и не стоит ли привести их в порядок. Сходить к доктору, посмотреть мизинец, залечить два шрама что постоянно кровоточат и посмотреть локоть у костоправа. А потом. А ПОТОМ!!! Мы дадим денег на маникюр и крем для рук!!!! Я чуть не подавился.... Но не в этом суть... Вспоминаю свою жену и двоих пиздюков- сыновей. У неё было не до маникюра, какашки отстирывать. И тут мне дают дельные советы те, кто в жизни ни разу ручками ни чего ни делал... Согласен, бывает в жизни продвинули и коготочки за много денег сделали. Вот только одно интересно. Как офисный планктон пипиську подмывает? Не режется, ни царапается? Я так думаю, что парфюм им нужен что бы из под ногтей гавном не пахло. Не ругайтесь на меня, я офис ненавижу. Ну или ругайтесь, Всё равно, просто взбесило...
 


Не обращай внимания ..
это те люди - которые думают что хлеб на дереве растет .
А картошка и свекла на прилавках супермаркета размножаются
 

S_e_a

New member
Грязные руки признак честно заработанных денег. А кто с чистыми руками при больших деньгах спят плохо, боятся чего то. Тебе это надо. P.S. сейчас много тюбиков для очистки сильно загрязнённых маслом рук, у нас все ими пользуются, отмывает на ура. А если знаешь что будешь возиться с маслом есть тюбики с защитным кремом от масляных загрязнений (выпускают специально для авто слесарей и шоферов), после отмывается масло отлично. А до этого всего мы делали, меняешь колодки или сальники на ступице руки "Фери" намазал и работаешь, а после легче отмывать.
 

Vainonia

New member
Они разные; от масел, красок, воды (для мойщиков на авто мойках и т.д.), от низких температур.

g9AHWAQLQds.jpg
 

Сверху