Здорово банда!!! Давно не был в тырнете, работал, а щас повод есть!!! Вчера в Адыгейске мне братан руку дружбы выписал по братски....Можно пить, за

o-zer

New member
Здорово банда!!! Давно не был в тырнете, работал, а щас повод есть!!! Вчера в Адыгейске мне братан руку дружбы выписал по братски....Можно пить, за упокой души.... Неприятная хрень, врагу не пожелаешь!!!

D034BKPCHgI.jpg
 


Я от челнов в 230 километрах живу,для меня эта проблема в 160 встала со стандартом блока и вала евро 1 мотор
 
Камаз. Зерновоз, самосборка. ЯМЗ 16 ЗФ и проходной редуктор. Весёлый аппарат, 50 тонн на ура.......БЫЛ.......
 

HIM

New member
Мне одно интересно. Как он сука(шатун) интересно падла оторвался. Антифриз на месте, масло на месте. Штанги в поддоне, рокера висят, куска распредвала нет. Это я фонариком внутри посмотрел. Бобышка шатуна на поршне. поршень рукой шевелится, кусок шатуна на валу согнут, но, сука, шевелится на вкладышах. Гильзы- поршни на месте. Мистика. Такое громче заканчивается. Я пока понял чё за куйня, метров 250 протянул.
 
такие же чудеса,когда груженый,в подъём застучал.оборвало крышку шатуна,вроде бы,повис вниз и все,так он зараза,разбил блок под гильзой,завернулся вверх,раздолбал распред и потом вдарил в 7 горшок размолотил все .150 штук,собрал новый движок.
 

foxhunter

New member
Ну чё, блин, по 50!!!! Мне Боссс(он же кент) не верит. Говорю оторвало накуй. Первый раз сталкиваюсь, и он видимо то же. Да и моторист не верит 13К только намотал.
 

Unlimit Art

New member
точно!так и есть,очевидное-невероятное! главное,что не унываешь,все сделаете!
 

Ferrero

New member
Топикстартер жгет не унывает молодец текст угарный с «братаном» ещё и бутылку шампанского в конце приплюсовал аффтар жги ещё))))
 

Сверху