Здорово Банда!!! Делюсь первыми ништяками. Собственно не для того задумывалось, но неожиданно проявило себя в стоянии очереди. Воздух с прицепа не

forever-ds

New member
Здорово Банда!!! Делюсь первыми ништяками. Собственно не для того задумывалось, но неожиданно проявило себя в стоянии очереди. Воздух с прицепа не убегает от слова совсем. Работает только ускоритель тягача с энергачами, а прицеп сам на дышле болтается. Все качают воздух через две продвижки, я через пять. С контура ручника съёбует за три проставки всего 2-3 очка!!! Это первое.... Буду дальше испытывать... P.S. У меня отдельно от компрессора в прицеп шурует воздух через двухконтурную защиту.. Это уже испытанно. Вам, у кого прицеп питается от троечка, рекомендую сделать отдельный вывод через одноконтурную защиту на прицеп на трогая КУТП2, пусть он сидит на третьем контуре, не будет падения давления и разногласий между КУТП2 и клапаном управления прицепа. Я
 


Умные люди давно(уж лет 20) как ставят одноконтурную защиту на прицеп,иначе воздух уходит и тягач держит,а прицеп нет!
 

sisers

New member
Надо на рычажки "ручника" соеденительную планку поставить как на торм.педалях ЮМЗ-6

bBvo1oOc96E.jpg
 

Marina1974

New member
не угадал, совсем другое. Парашют и на камазе с 78го есть с Одазовскими прицепами, но то что я задумал невпихнёшь....
 

Sergey Moskalenko

New member
на кран ручника идёт одна питающая и две управляющие трубки,ну и дренаж. Как я понял, ты разделил, сделал кран отдельно на прицеп и тягач? То есть на каждую управляющую трубку отдельно кран
 

Сверху