Здорово Банда!!! Экскурс в историю...есть прицеп, но не мой. Вечером деньги, утром стулья, не могу его отработать, так как в работу не берут!!! Начал

dervishiwww

New member
Здорово Банда!!! Экскурс в историю...есть прицеп, но не мой. Вечером деньги, утром стулья, не могу его отработать, так как в работу не берут!!! Начал я с Хартией воевать, потому что меня не ставят в загрузку. На Хартия АТС зарегился, на Хартия АПК зарегился. Все доки через налоговую проверили мои. Сменил ОКВЭД, с 60.26 на 49.4. Есть я, блядь в Хартии, а в загрузку хуй ставят суки... То что за год проебался, какие то уроды, посредники, выбили, блядь. Все правила Хартии через умного Буха провёл, всё правильно. Но не берут в загрузку. Твари. Как три документа подписывать под Хартию на одну машину по 25тонн они умеют, которая везёт 65 (дармовозов хватает). ...... Я к вам базар кидаю, суки офисные. Вы когда охуеваете от чувства собственной невъебенности, сразу говорите сколько ваша невъебенность в копейках стоит...Давайте твари договариваться будем по мужски, а не по пидорски в офисах.. Я знаю что этот паблик посещают ЛГБТ Офисные(новый вид эволюции), Чё делать то будем?
 


Makaveli

New member
с менейджерами какими-то. Но здесь ток ребята-камазята. А пи...ров не было и не будет. Поэтому не по адресу. А правильней будет на их форуме высказаться наверное.
 

margaritka

New member
пидар это придумал, чтоб на плаву держаться и не переходить на другую форму оплаты в налоговой. Платить вминеный налог и зарабатывать. Заключил договор не на перевозку как это было раньше, а договор аренды авто. То есть якобы у него есть машина а ты водитель
 

Сверху