Здорово Банда!!! Я стесняюсь, честно, совсем не доделан камазик, ни фонариков ни понтов, хочу своего кормильца выставить, не судити строго, что

bacsan

New member
Здорово Банда!!! Я стесняюсь, честно, совсем не доделан камазик, ни фонариков ни понтов, хочу своего кормильца выставить, не судити строго, что получилось своими руками то и получилось, никто не помогал морально... Спасибо тем кто помог технически...

xWJ1yu7zKxc.jpg
 


Boom

New member
Нахер эти фонарики... лишь бы технически не подводил. А фонари повесишь когда на вольво будешь ездить. Удачи братка
 
А любви не изменяют. Измена самая подлая вещь в мире. Так что камазику изменять не буду. Эта машина меня там вытаскивала, где меня все бросали..
 

Pervak

New member
поверь придёт время и с радостью перепрыгнишь, я тоже говорил что она одна но потом все изминилось
 

vla-tv

New member
друг . .. КамАЗ это та ещё машина ... я тоже думал КамАЗ это сила это мощь
Нихуя подобного, поработал на SCANIA, MERCEDES, бля КамАЗ после иномарки рядом не стоит
 
Было бы, что "судить" суть не в фонариках. Суть в том, что сделано. Содержать камаз в обычном состоянии(на ходу), так пол страны может. А вот, что-то интересное уже новенькое сделать, единицы. Дополнение камазу, или обновление. Не эти сранные фонарики, не этот сранный однообразный ремонт. Это все надоевшое говно. Когда ж вы уже, что-нибудь толковое скидывать будете? Обычный камаз уже надоел. Как в армии, все должно быть однообразно?
 
вообще идеально. Вот примерно так и должны люди делать, а не просто. Отремонтил гнилое гомно(простите за выражение), и вылажил. А тут, что то свое, свой вкус, свой взгляд. Мечты как никак, захотел, сделал, выделился.
 

bileychuk

New member
слыш ты школота вчерашняя права только поди получил Газелист у тебя будто там особого чего !!! Не смей сынок на парней наговаривать ты вообще такие вещи !!! А попробуй взять себе лично Татара найти на него работу, содержать его и делать из него нечто !!! Видев его на картинке да в окно своей газели !!! Тебе до этих парней которые вот этим живут попробуй доживи !!!
 
на слышь ты со своей женой разговаривать будешь, а со мной культурно. Ты меня лично не знаешь, и кричать так тебе никто не позволял. Тебя я не знаю, ты со мной за столом не сидел, свою "блатную речь" в жопу засунь. Когда разговаривать с людьми научишься, тогда и будем вести с тобой беседу. А щас, пока ты глуп "сынок", я не имею смысла вести с тобой беседу. А на газели я езжу, или на татарине, это не имеет значения. Но я тебе одно скажу, эта машина вытащина из гнилого болота, переварена, и ходит дальше. И вид имеет, что внутри, что снаружи. Так что "папа" иди учись с людьми общаться, а потом воскликай в обществе, а не пищи. Не надо, было со мной на ты разговаривать, и тем более на слышь. Ты мне никто, и я тебе тоже. Тем более грубо, в мою сторону.
 
сосать ты будешь, но это вплане под капот к телке нырять, ну я уж хоть щенок, милый, красивый, чем пес старый и злой.
 

LasTins

New member
да мне вообще класть кто там стар мал красив, злой, добрый, в общем парниша ты сначала вытвори чего ниб необычного хоть вот из этой газели которая по штату и вообще вид не имеет обычная как и другие вытвори !!! Потом срубы скаль, а то сам не хрена не сделал не чего не обычного за то на других тявкает !!!
 

Adm123

New member
а че мне с ней вытворять? У нее цвет давно не заводской, внутрянка там далеко не заводская. Лишь обертка стандартная дядя) мне есть, чем похвастаться. Начиная от мощи на трассе, заканчивая хорошим звуком в салоне, с возможностью просмотра добрых фильмов. А в гнилом старом камазе, или просто камазе, ничего такого нет, на него даже люди не смотрят, а стоит мне газу дать, или же просто звук прибавить, собираются взгляды. Я думаю, разница есть. А что ты за свое сказать можешь? Нашел по артиклу краску, покрасил и все? Или мотор откапиталил? Это дело не сложное. Содержать машину, раз ты ее купил, значит можешь. А раз за мое ты говорить начал, то вот они, все газели на трассе почти такие ездят. Гнилые дармовозы, настоящих водителей особо и не встретишь. Кто бы сам мог, что то сделать, у себя дома. В отличии от некоторых, от большинства, я и слова сервис не знаю. Сам делаю, и могу похвастаться, в 14 лет, у меня уже откапиталенный мною мотор, который не плохо отходил. И люди которые ездят на уазах, газелях, ко мне подъезжают за советом, или помощью, а не в сервис. Как это многие делают. Мне есть чем гордиться. Как ты говоришь, сынок. Сынок это тот кто до сих пор молоко с титек облизывает, но это точно не я, "папаша"

yAgw-8iZCpo.jpg
 
Что ты наводиш пургу.парни выкладывают кто на чём на житуху зарабатывают.иди работай гл.конструктором на завод и придумывай новшества.критиковать то каждый может,
 

Сверху