Здорово Банда!!!! Как и обещал, отписываюсь. Звонил-узнавал. Первый комплект приедет на Кубань с Челнов на следующей неделе в ст Тбилисскую на

Sakic

New member
Здорово Банда!!!! Как и обещал, отписываюсь. Звонил-узнавал. Первый комплект приедет на Кубань с Челнов на следующей неделе в ст Тбилисскую на установку. Контакты мне должны скинуть, поеду руками посмотрю что это за система и как работает. Значит, на телегу, две оси, стоить будет 40К, максимально может отслеживать пять осей сразу, 70К. Катит даже на мосты без подвески, датчик приваривается контактной сваркой непосредственно к оси. Х.З чё это и как работает, но если будет правду показывать, мне не жалко будет раскошелится, потому что с рамки штрафы мне нахрен не нужны. Так что как увижу и пощупаю, расскажу Всем удачи!!

EqHQ_Gpnauo.jpg
 


Интересно как это все выглядет, а не кто не задумывался померить прогиб подвески, пустой и груженный, растояние от оси до рамы, по любому же под разным весом рессоры по раному прогибаются,
 

maksim23ku

New member
Для пневмоподвески есть датчики, заводские, и не так уж стоят дорого,
 
Даа, поможет тебе эта хрень... ты ее вместо золотников собрался вкручивать, или на рессоры приваривать? Нагрузку только пневма по датчикам показывает
 

Сверху