Здорово Банда!!! Меня тут от безделья мысль посетила. Что если солнечную батарею на крышу воткнуть 24в на 4А. Размер-то не большой, 0.4 на 1.2. Днём

Arlekino

New member
Здорово Банда!!! Меня тут от безделья мысль посетила. Что если солнечную батарею на крышу воткнуть 24в на 4А. Размер-то не большой, 0.4 на 1.2. Днём на стоянке она спокойно автономку удержит, да и АКБ в случае разряда до обеда напитает на полную. Цена правда 8К. Но для поддержки штанов и в случае огромного пи"деца вещь!!! Вопрос как мыть от грязи-пыли не стоит, вот как её обезопасить от веток-палок и льда? Ну и там ещё все понимают, боковой ветер, удары антенны от радейки, камешки, вороны-воробьи....
 


Нужен ли этот гемор? Батарейки и гена хорошие - их на всё хватает. Вот где то временная база без электричества, хорошая тема!
 

Magnet

New member
мы на зерновозах стоим иногда по 10-12 дней в очередях,так что это нехилая экономия)
 

valiko75

New member
все равно топим))ветра зато знаешь какие,крыши домам срывает,авто переворачивает)
 

Snifferr

New member
ненене))и так жизнь заставила на татарине ездить,так ещё и без фена,вообще кошмар
 

SkodaUA

New member
ну мы естественно тоже их поставили просто у вас один хер теплее ночами, хоть и ветра. Хотя это для нас так(когда на юг приезжаем), я как то раз в сочи припиздил в конце октября и в шортал ходил, местные(в штанах и кофтах) смотрели как на долбаеба
 
не,ты Сочи не сравнивай,там реально теплее чем везде про то,что в целом теплее,это да,я даже спорить не буду. Помню,как-то мотался в ваших краях,в начале ноября,так там ночами снег срывался заморозки и все дела,а дома ещё листва даже с деревьев не осыпалась и ночами плюс был,и днём футболки одевали
 

CroWn

New member
Займись лучше делом, и не изобретай велосипед,если так очкуешь, вози запасную батарейку и не парся
 

Сверху