Здорово банда!!!! Надеюсь прекратим базар-вокзал про то что модули АБС не глючит в закрытом положении!!!!! Максу респектище за группу!!!! Пусть так и

lonzheron

New member
Здорово банда!!!! Надеюсь прекратим базар-вокзал про то что модули АБС не глючит в закрытом положении!!!!! Максу респектище за группу!!!! Пусть так и будет. Своих не бросаем!!!!

U3ZIYuVPz-w.jpg
 


вчера срезал очередного. Снял только левый, скрутил по научному без сварки проволокой шланги. думаю правый такой же. Водила был. Барин щас в сервис погоняет, думает что делать. Менять бесполезно, вся АБС отключена давно. Думаю все модули перекинуть на двухпотоковые. Резьбы 22.5 всё подходит.
 

yorik1

New member
Я тут гоняю в голове. Много раз мне конечно АБСка помогала. А вот больше вредила. Рыхлый снег или сухая глина после мелкого дождика. Колесо перед собой набивает что-то типа башмака на ЖД, ура упёрся ништяк,.... Абска берёт и отпускает, как дибил перепрыгнул через упор и катишься дальше....Пока она несколько раз сработала, смотришь уже и воздуха мало. Я двояко отношусь к АБС. Система придумана правильно, логично, но не везде. На асфальте при гололёде или ливне бомба, а в других случаях не АЙС....подставляет водителя.
 

Toster

New member
Мне сказали если их убрать тормоза лучше будут,и они имеют свойство закисать из за этого тормоза хуже
 

kvk

New member
тут о том и базар-вокзал. Если АБС пашет, нефиг туда лазить. Если не пашет модули ржавеют-закисают-клинят. Дальше сам думай.
 

Ogre

New member
Мне советуют их выкинуть т.к. у меня абс не работает поэтому и решил узнать
 

Ренат

New member
Короче!!!!!! Вот это, вставляется вместо вот этого!!!!! Обработать напильником по месту!!!!!!

ZP-NlO_2vJ4.jpg
 
да пожалуйста. Сам голову ломал долго чем модуль заменить. Один отчаянный четыре рейса Краснодар-Фуд-Сити-МоскоФФ жахнул пока с АБСкой мучались. Рейс, ко мне, Рейс, я в рейсе.....
 

putivl.com.ua

New member
по научному двухмагистральный. Я так, навскидку его двухпотоковый обозвал, мне так больше нравится.
 
А ещё двухмагистральный охуенно подходит вместо клапана ограничения. У кого кран в раме, быстро перекручивайте, офигеете!!!!

tbke1eGOjaY.jpg
 

Morfiy$

New member
А нахрена он там нужен??? Я имею ввиду двухмагистральный клапан. Модуль АБС если убираете, соединяйте освободившиеся концы обычными фитингами и ничего допиливать не надо будет ничем...
 

Сверху