Здорово Банда!!! Не знаю как точно мысль выразить. Но вот пословица, Ложка Дорога к Обеду, как раз похоже подходит. Всё межсезонье были мне только

Romeo1212

New member
Здорово Банда!!! Не знаю как точно мысль выразить. Но вот пословица, Ложка Дорога к Обеду, как раз похоже подходит. Всё межсезонье были мне только пустые звонки по пневматике и электрике. Всем говорил, пока есть время надо делать, в сезон отдадите деньги, всё равно я бездельничаю, плюю в потолок. Ну, давай через месяц-полтора... Клац!!! Уборка!!! По двадцать звонков в день!!! Мы уже кабины поменяли, всё покрасили, резину одели, осталось дело за тобой, воздух и фонарики. А я что, к уборке, извините, должен свою машину бросить? Вас сделать и прозевать хапку? У вас же зимой денег не было, однако вы переобулись и пересыпали машины. Ночами свой готовлю, устал как собака, и ещё и я виноват, что всем в отказ иду....
 


Rockatansky

New member
Как говорится готовь сани летом....
Вот по моему мнению: если у тебя есть своя техника, и есть работа - то в первую очередь готовь свою машину, в оставшееся время по своему желанию можно помочь товарищам. Тем более я так понимаю пневмо и электрика не основная твоя занятость?
 

Wisard

New member
мне это все говорят, больше заработаешь, спец, нужен всем. А мне насрать!!! Я люблю грузовики. Я обожаю ими управлять., я больной, и дело не в деньгах.
 

Сверху