Здорово Банда!!! Подскажите как избавиться от мусора в гидросистеме? Понятно что нужен заводской фильтр в гидробак, который у меня отсутствует по

EgoDuh

New member
Здорово Банда!!! Подскажите как избавиться от мусора в гидросистеме? Понятно что нужен заводской фильтр в гидробак, который у меня отсутствует по причинческим технинам. Кроме как установить заводской, нет ли ещё что-нибудь? Жопой чувствую что мусор где то гоняет. Особенно заметно когда секция прицепа включена.
 


Stasya

New member
Слить бы все, промыть, погонять. Под верхней крышкой патрубка стоит металлическая сетка, как на заборник, сделано стаканом просто, и в заливную горловину стоит заводской стакан - сетка, под щуп. Все просто, грязь собирает.
 

elisey1

New member
Нет у меня этой сетки. Пару раз разбирал распределитель, вытаскивал что-то типа ниток. Всё дул, всё мыл.
 

pics

New member
вот под верхний слив, я сам ставил, нашёл такую же сетку, как на заборник в баке, выгнул стаканом, и поставил под болты, под квадрат слива, переодически вытряхиваю, а то мусор со стакана подъёмника, в слив идёт.
 

Sirgray

New member
А если заморочить голову и латунную сетку спаять? Какая ячейка должна быть и стакан? Может от опрыскивателя поставить? Там же форсунки, и отлавливает весь мусор.
 

sergej_seo

New member
смотри, как удобней, допустим через такую сетку, спокойно заливаю в бачок масло, работает подъёмник на отработке Шелл, так как ствол течёт сильно, проходит хорошо.
 

En101

New member
это слив чистить. А на забор если вбахать то будет забивать и насос к чертям сгорит. Я правильно думаю?
 

dcsk

New member
слив чистый будет, в бачке, на забор не ставь. Должно чисто быть с бака
 

Gorgoth

New member
со стакана сбор идёт, и то там за лето, чутка иголок ёлки, наберётся и все, перед зимой тряхнул. А если столько мусора, то откуда собирает?
 

nord2000

New member
Высота до дна, и диаметр по контуру крышки гидробака, это примерно литра два. Что бы совсем было ништяк.
 

webpartner

New member
не знаю. Ума не приложу. Есть предположение что когда покупал кузов с гидравликой, там это дерьмо уже присутствовало.

2orAFFhoswg.jpg
 

Сверху