Здорово Банда!! Стену листал-листал и не нашёл нужного. Есть у меня подозрение про прогнившую пробку корпуса термостатов на атмосфернике старике. Если

Kiri

New member
Здорово Банда!! Стену листал-листал и не нашёл нужного. Есть у меня подозрение про прогнившую пробку корпуса термостатов на атмосфернике старике. Если можно скиньте фото где эта сволочь находится. Слышал звон, не знаю где он. В прошлом сезоне не было такого разлёта температуры. Зиму стоял. Сейчас 100 и не кипит. Датчик и прибор исключено. Вентиль дует. Термостаты на 82 без нагрузки чётко как и было. Грешил на жару, но нет. Ночью шёл в тягут, всё равно 100, а такого не было. Факт в том что на разгерметизированной системе не кипит, с начала сезона воду не доливал. Сбить температуру получается только если упасть на половинку и крутить 2300+.
 


webcritic

New member
На старике нет такой заглушки, если только стоит такой КВК

BRvKX-m3iQs.jpg
 
У меня такая проблема, греется до 100 под нагрузкой, температуру можно сбить только по ровной дороге и то с трудом, пока ненашол проблемы
 
Точно все также было, до 100 и не кипел, и не булькал, не доливал, а в гору 100.чего только не смотрел. Радиатор новый поставил и все ровно. Мой ходил 10 лет только на антифризе, а время берет свое

ngH68QdUaaY.jpg
 

Djusha

New member
сегодня вывел печку на траверсу кабины. Пустой вообще по жаре отказался термостаты включать 80 было. Стоило загрузить и в подъём, 100 и не кипит. За то стал резко сбрасывать температуру. Тапку бросил, 500 метров температура градусов на пять упала. Короче, видимо твоя правда. Уже последние деньки осторожно доработать, и искать радиатор.
 

turok2

New member
У меня была такая проблема термостаты заглушил под большой круг и выше 80 гружёный не поднимается пустой вообще 60 предел
 

Avet

New member
Это выход из положения с конченного рейса до дому дотянуть. А вот неисправность найти надо, регулярно доставать начала..
 

Сверху