Здорово Банда!!! Такой вопрос? Хочу мнение любого услышать. Я занимаюсь пневматикой по кайфу!!! То Есть, настройкой тормозов. Не хочу на этом

Vinyl2008

New member
Здорово Банда!!! Такой вопрос? Хочу мнение любого услышать. Я занимаюсь пневматикой по кайфу!!! То Есть, настройкой тормозов. Не хочу на этом зарабатывать по капиталистически, так, 500р вызов, и 1К точка что найду. Мне интересно настроить правильно систему, чем заниматься хуйнёй, как устранение шипений в шлангах. Вот мне начали уже высказывать, что я хуёвый и дорогой мастер. Может это бросить к хуям, пусть как хотят оттормаживаются... Мне и так, без этого, на Камазике в кайф кататься... Что-то я не хочу делать то что может водитель. Может не моё это? Зарабатывать не получится из-за того что честный а ответственности много. Не получается от души работать, вечно виноват...
 


Adm123

New member
Тоже в тему: помог человеку - озвучил свою цену. Он говорит: "А что было то?" Говорю такой-то провод! Он заявляет из-за какого-то проводка например платить 500, 1000 например - это дорого! А то что я 2, 3 часа к примеру проеб@лся - его это не волнует! Если так все легко и просто - то делайте сами, и будет вам БЕСПЛАТНО! Я тоже стараюсь делать по совести, мне высказывают что хуевый/не хуевый. Зачем?
Лично тебе Лазарь: есть у тебя свой Камаз - работай, радуйся. А свободное время проведи досугом, с семьей. А кому не нравится, пускай ищут "мастеров" подешевле, да по качественнее
 

sarmat1

New member
не ценятся щас мозги, только деньги. На этой почве и подмывает бросить всё нахуй. Есть Автосервис...
 

imark

New member
не поймут никогда это коллеги. За стакан бы ходил, благодарили бы. А за денежку, ты кровопийца. Такой менталитет у народа. Спина рулить устанет, тогда и надо менять профиль. Совмещать не получится, в моральном плане.
 

jeshua

New member
ты в точку попал!!! Что бы не было разницы в кенты и клиенты, нужно иметь на входе в офис амбала...
 

UnderDog

New member
Сейчас нормальный воздушник на вес-золото)))у тебя это как призвание,или дар))если бросишь это дело,сам спать спокойно не сможешь))просто обозначь цену за свой труд,до начала ремонта,нищеброды сразу отпадут!а так делаешь доброе дело!и советы в группе здравые))так что терпения тебе!
 
ну хоть 2 -3 часа не суть! У меня другая тема,я ща имаюсь электрикои и диагностикой! Цены лояльные ! По КАМАЗу ценны 500-1000, по иномаркам 2-3000, но не из того что,типо иномарка,ПО за 150 тысяч с адаптерами и всей хуинеи покупалось! И люди думают,за что денюжку берут ! Один чел мне сказал ты че дорого диагностику берешь(иномарка) ну купи КамАЗ там официальное ПО не нужно,а за официальное денюжку фиг отобьешь, но они хотят все дёшево! Я понимаю если диагностику с выявлением конкретном причины, 300-500 взять так как множество диогнастического оборудование от 5000 до 30000 тысяч стоят,
 

Windoz

New member
к этому всему ещё и мозги приложить надо. Есть тут со стажем в 30 лет а ума, сука, в автошколе Е не сдаст. Так и тут, хуля ты там сделал, десять минут ковырял.
 

mazya

New member
ну это понятно,на основе там хочешь не хочешь делаешь! Но когда на шабашке говорят ты так быстро сделал и отремонтировал че ты дофига просишь! Я говорю ну так сам бы это искал, и говорю я деньги беру не из того,что я провод припоял за 2 минуты( хотя бывает,плохо доступное место припоять трудно) а за то что я нашел этот провод где припоять!
 
а в группе иногда сижу, от делать нечего, некоторым может помог, может нет, советы может хорошие или плохие дал! Но точно знаю авто удаленно не починить!
 

daowise

New member
воздух вообще тема такая в которой мало кто понимает. если дорого то пусть меняют все подряд краны методом тыка. и работают потом также за стакан. на современных вообще дорого так мимо промахиваться и чтолибо покупать не то
 

Kirpich

New member
Если клиен идёт и ноет- это нормально! Вот когда перестанут идти,вот тут надо задуматься. А так люди так устроены,вечно не довольны.
 
Дело такое. Когда берешь деньги, то это услуга, а за платную услугу у людей всегда спрос. Если не берешь денег, то это помощь, за помощь нормальные люди по всякому благодарят, кто от души, кто стаканом, кто деньгами. Так что сам выбирай. Или работать, но с притензиями, либо помогать, но за бесплатно, тут уж и от души можно. А когда от души, то и делать легче, а значит и лучше, а значит и благодарность больше, чем за платную услугу. Я так думаю. Или коммунист или капиталист кароче)
 

Сверху