Здорово Банда!!! Тут мне один человек сказал, что если безкамерка износилась и не имеет порезов и проколов то её можно нарезать профиль. У меня вот

aleche

New member
Здорово Банда!!! Тут мне один человек сказал, что если безкамерка износилась и не имеет порезов и проколов то её можно нарезать профиль. У меня вот перед износ и брекера ещё дохуя и беговая дорожка больше сантима, перегруза не видела, тупо на Сочи-стройку сточил. Новую не потяну, что скажете? Вполне доволен как рулит, но вот зима впереди пугает...
 


Вообще резать можно все и нарезать,но не вся резина для этого рассчитана.та на которой допускается нарезка обычно написано на ней. Но руль хз.лучше не надо.если до корда дорежут, и там тонкий слой резины,треснет,корд сгниет,колесо епнет.вообщем фанатизм с нарезкой тоже лишний
 

pebbleshehe

New member


48hGvsTLxG0.jpg
 
Там сбоку треугольник должен быть. До него вроде можно нарезать. Но на руль лучше новую. Два баллона не таких больших денег стоит.
 

Fader

New member
Однозначно новую бери. Колесо если отездила свое, значит на свою замену точно заработала. Не экономь на здоровье своём. Купи новую. Или б/у хотя бы..
 

Сверху