Здорово Банда!!! У меня вопрос назрел. Нужен ваш совет. Собрался колёса менять. Нацелился на CRF 260 четырнадцатислойную Нижнекамскую, но

Здорово Банда!!! У меня вопрос назрел. Нужен ваш совет. Собрался колёса менять. Нацелился на CRF 260 четырнадцатислойную Нижнекамскую, но рассоветовали, говорят лучше китайку такого же размера. Вот и репу чешу. Понятно что бескамерка на два порядка круче, но там где я этот сезон работал все плакали у кого бескамерка, её в рот...дали, кусками летела на протекторе на щебне, где старая 260 вообще себя прекрасно чувствовала. резины уничтожили больше чем заработали. По машине своей знаю, не поставлю больше чем 260 или 275-70, тяжковато будет, редукторы 48. Возить перегрузы категорически не буду. Что посоветуете??? Всё таки CRF, или китайку искать?.
 


Китай однозначно!

82YwIoPs3MQ.jpg
 

Aksioma

New member
у меня Кама на самосвал маз 5516 отходила 100 тыс.постоянно перегруз одиночка 25-26тонн
 
Возьми Кама -407,16 слойная,всесезонка,с камерой по 9руб,и грязь пофиг,и снег,и песок со щебнем.и с перегрузом легко .

JLCFGTMPK8Y.jpg
 

Lilii

New member
Кама 14 по 2-3 сезона выхажывает на миксере. А китайку больно дорого рвать по стройкам
 

sisers

New member
Кама CRF, 7 500 в Наб. Челнах на Орловке, 125 000 проходит и лысеет.
Хоть протектор нарезай
 

Сверху