Здорово Банда!! Вот думаю. Либо у нас Админы крутые, не пропускают всякую хрень, либо сами по себе идиоты отсеялись а группа начинает подтягивать

meflip

New member
Здорово Банда!! Вот думаю. Либо у нас Админы крутые, не пропускают всякую хрень, либо сами по себе идиоты отсеялись а группа начинает подтягивать умных. Но всё же группа по взрослела. И мне это нравится. можно назвать коллективом смело. Многие тут познакомились. Так что всем удачки!!! P.S. я забыл когда я на Банду эту подписался....
 


Sta-v

New member
А выложу вот такую хрень) Посмотрим, пропустят или...

XpY4DE6Fz8Q.jpg
 
Вчера к вечеру затестил, вроде неплохо, но домкрат высоковат, ну, или рамка низковата. До полного разжатия пришлось шпильками манипулировать. Надо домкрат пониже купить.

DYhh_oGqyPk.jpg
 

acid_r

New member
шпильки не со строительного могаза? Домкрат двух секционный используй! Подобной конструкцией сайлентблоки и подшипники давим!
 

Elektrod

New member
шпильки на 12мм, одна хорошая, три строительные, заменю по возможности. По задумке шпильки только для того, чтобы снять стопор с болта растормаживания, далее домкрат ставится обратно, откручиваются болты по кругу, и, чуть ослабив шпильки, стравливаем домкрат, снова ослабляем шпильки и вновь домкратом стравливаем. Если бы домкрат позволил полностью снять усилие пружины, опасность минимальна. Этот домкрат высоковат, подберу другой.
 

pinkponk

New member
Как то хлипко всё.
боялся очень, по этому всё по взрослому.
второй разобрать так и не смог, закисло всё намертво, так и стоит взведенный как граната без чеки.

зы это не камаз, кто опознает тому лайк.

9p52Yar0EHc.jpg
 

bober_tru

New member
а как в вашем варианте снять стопор с болта растормаживания без подачи воздуха
 
нет там такого.
не знаю как на камазе, а тут на втором фото в заторможенном состоянии, аварийное растормаживание через выкручивание тяги которая является регулировочным элементом, на фото её уже нет, только отверстие под неё в торце видно.
 

Сверху