Здорово камазисты! ! ! Дайте пожалуйста дельный совет как установить главный тормозной кран на перед камаза. Камаз старичок 5511 может фотки есть, и

cArLos

New member
Здорово камазисты! ! ! Дайте пожалуйста дельный совет как установить главный тормозной кран на перед камаза. Камаз старичок 5511 может фотки есть, и будет ли от этого толк или оставить все как есть, или подскажите как улучшить тормоза. Заранее спасибо всем. Админу соляры зимней и всех благ! ! !
 


emer

New member
Еще парнишка Александр Воронцов тоже глянь на ютуб, толковый малый
 

Softex

New member
ставь! Я поставил не пожалел! На много эффективнее тормоза стали, педаль легкая тормозит в начале нажима, короче я доволен. Да и не особо муторно переделать!
 
Вот я устанавливаю...но еше не подключил жду потепление

5Urw9nijzZA.jpg
 

onlyden

New member
Я так понял что трубки теже самые на теже места, просто как бы удлиняешь их. Ну и ещё ставишь ускорительный, а управление ускорительным ведёшь трубку на 8. Если где то ошибся, поправьте, сам буду весной переделывать
 
Когда ставил камаза на учёт, мент в первую очередь проверял педаль тормоза, смотрел нет ли там гтк !
 

neoguru

New member
12 подача 22 выход, если я не ошибся) а так ты прав! Я поставил пластик, от рессиверов подача, ну и выход 1 трубку на переднюю ось и две на зад у меня уходят. Зацепил на тройники, а там дальше уже ничего не трогал. Ускоритель как был у меня так он и остался, никаких изменений! Порядка 25метров пластиковой трубки ушло)
 

SuperX

New member
спасибо, не знал Главный тормозной да главный тормозной, чет сам недодумался)
 

Сверху