Здорово кореша.. всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.. счастья здоровья и всего наилучшего... чтоб кипела работа, жены и дети нас ждали дома с радостью и

Здорово кореша.. всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.. счастья здоровья и всего наилучшего... чтоб кипела работа, жены и дети нас ждали дома с радостью и улыбкой ... вот потек.. разобрал ... теперь нужно запаять и собрать...

x2jCdL0S6o0.jpg
 


Я через низ вытаскивал, маслянный змеевик на месте остался, каркас, который на раме крепится тоже не трогал. 30 мин и он на месте
 
ниче там не надо снимать, сам радиатор от каркаса открутил 6 болтов, спереди за раму немного приподнял и вытаскивай, не один раз вытаскивал так
 

Афрах

New member
не спорю.у меня через низ мешал.я также как и ты открутил и вытащил через верх!
 

Sakic

New member
мне проще вниз, один снимал и ставил налегке. И вместо 6 болтов 4 по углам закрутил, не стал ебаться стеми двумя, что посередине
 

maksim23ku

New member
2 раза подряд снимал,из-за того, что с первого раза не нашли течь, опрессовали, сказали все в норме, поставил, он через пару дней опять закапал. Повторно снял, потом нашли при мне и то, после второго раза накачивания воздуха в него, по центру запузырило
 

meiko.kaji

New member
Я тоже один снемал и ставил,правда ставил прошомполенный он по легче )),а болты я все закрутил.
 

technoid15

New member
Купи алюминиевые эти здай, купил алюминиевые плосмасовые бочки три года нигде не бежит стоит 11000,не греется,
 

Nosferato

New member
Зашел в магазин. . Посмотрел на алюминиевые и пошел купил на разборе медный. Лучше паять братан.
 

Сверху