Здорово мужики,что в гур подлить можно?какую жижу,а то купил недавно и не знаю,и как узнать что за жижа была,для доливки,пока не отремонтирую утечку,а

Здорово мужики,что в гур подлить можно?какую жижу,а то купил недавно и не знаю,и как узнать что за жижа была,для доливки,пока не отремонтирую утечку,а то пред владелец молчит,ну и второй вопрос пжд после 1 часа работы норм прогревает движок,головы тёплые уже,не вредно просто отключить пжд и запускать
 


Мы заводим и ездим из включённой автономкой. Так удобней. Моторы печки сами включаются и отключаются как настроено на пульту. А не постоянно.
 
финансы есть,не знаю как новичек ещё,это долго?один справлюсь или помощник нужен баранку крутить и второму где то штуцер откручивать,или это не как тормоза прокачивать на легковой
 
У меня когда тек гур, обычное масло для двигателя лил, ни чего страшного... можно отработку лить, если нормально подтекает че бабосики переводить все равно вытечет.
Ну а если все устранил то веретенку.
 
Вообще теоретически есть масло гидро Р, асть АТФ красного цвета. Смешивать их нельзя. Все остальное мешается теоретически, так что если вам надо доехать лейте любое незагущенное масло, И-20, И-30, И-40, либо любое гидравлическое.
 

DAKrules

New member
как тормоза на легкаче. Завел повернул руль влево открутил золотник спустил повернул вправо спустил. Незабудь поддонкратить передок. Можно и самотёком.
 

Mikle3D

New member
ок,буду пробовать,один осилю ?или нужен кто то,кто руль крутить будет ?и где этот золотник находится?
 

yellowstone

New member
справа белая пробка здесь сошка а выше золотник ( как на тормозах в жигулях) для прокачки. На втором ресунке номер 11.

ewG3GMJ1C5I.jpg
 

Сверху