Здорово мужики и админ!сел на камаз 43118 движок ямз 238 коробка камазовская 5 ступка с делителем хозяин все время следит Чтобы я трогался вообще без

mahdi

New member
Здорово мужики и админ!сел на камаз 43118 движок ямз 238 коробка камазовская 5 ступка с делителем хозяин все время следит Чтобы я трогался вообще без газа то есть сцепление отпустил тронулся и потом газу только дал иначе говорит мосты рвет.действительно ли это так?заранее спасибо,админ опубликуйте пожалуйста.
 


MaxV

New member
Даун твой хозяин,ни че не рвет,ты же не с буксом рвешь с места
 

brovka_a

New member
тем более как можно груженым тронуться без перегазовки.. да и на светофоре 2 минуты педаль отпускать чтоб не заглохнуть и очередь за собой собирать
 

Romanion

New member
Нет он говорит именно трогаться вообще без газа он сам тоже ездит на другом камазе и типа сам так ездит
 

morfiysss

New member
Он говорит что этот движок и так вытягивает вот на камазовском говориит на газовать ч на ямз движках не ездил до этого.
 

ClubCont

New member
их будет рвать если ты в песке будешь трогаться тонуть и буксовать,а так то,тронулся,камаз поехал,че ему будет то)
 

soool

New member
Можно трогаться ничего не будет,просто плавно и всё норм будет...
 

trace

New member
Гружёный без газульки не тронешься. Момент включения сцепления не сложно почувствовать. И сцепление сбережёшь и поросёнка.
 
Ниче не будет, у меня ямз Лесовоз 53228 с передком, и буксовал сколько раз... Попробуй в чаче без газа тронутся?....:) фантазер твой начальник:) скажи ему что все понял, а сам делай как тебе удобней ....
 

Сверху