Здорово мужики ! Можно ли взять КамАЗа за 400 тыс после капремонта с нержавой рамой



mephi

New member
Ржавая рама это не критично,покрасишь,лишь бы не гнилая была.делать будешь все равно любой,что после капремонта что не после
 

enton

New member
а как определить гнилая она или нет ... ? Уставшая или нет ...
 

DjLucefer

New member
Алексей, гнилую то увидешь. Но чтоб особо дыры были я например не видел.у меня машине 36 лет,правда в краске всегда была,без трухи,только на подрамнике есть,но это решаемо. Вообщем х.з. надо смотреть варенна или нет.за ящиком АКБ за баком в районе отбойника среднего моста,машину то как правило видно,заебанная она или нет.
 
здесь мужик купил с полуприцепом, так у него в кабине подпорка стоит посереди, крышу подпирает . И на таком КамАЗе собирается возить доски ... . А твоя наверное много денег просит на ремонт ? Столько лет машине ...
 
Алексей, я её разобрал собрал и все,ничего она непросит,просит только кузов покрасить)) полгода правда простояла рыжики пошли на решетке.ототру)
 

sevak

New member
подпорки даже в новые машины раньше приделывали. Железная панель по кабине просто летает...
 
я купил савок 5511 79 года за 260тыс рама целая, слегка подрамник снутри гниловат и кабина в некоторых местах, ходовая в отличном состоянии, зеркало кузова тоже, мотор после кап ремонта, электрика более менее живая, косяк только в кпп, 2я с горы выбивается
 

Сверху