Здорово мужики, подскажите пж если переделоават движок камаз на ямз заморочек много нет, и как по документам переофомлять надо ли? Какой мотор и какую

Здорово мужики, подскажите пж если переделоават движок камаз на ямз заморочек много нет, и как по документам переофомлять надо ли? Какой мотор и какую коробку лучше воткнуть, камаз самосвал с прицепом
 


Любой каприз за ваши деньги,просто забашляй бабло и нет заморочек, плюсов нет,минусы двигатель родом из 1945 года предположительно от танка тигр, жрет много,устанешь оформлять и много гемороя
 

Krotty

New member
немецкие танки имели бензиновые моторы. А откуда родом камазовский мотор не задумывались?
 
Ставь я за неделю все сделал, ставь коробку от камаза, мазовская слабая 1 и задняя не выдерживает
 

delab

New member
и еще даже не доделал

Ow_k08f5-K8.jpg
 

SuperX

New member
Подумай на счёт 740.13..- как выше посоветовали! Я на свой КАМАЗ уже все КПП перепробовал, ( ну или почти все 15,141,236,238, тмз-14) двигателя 238,238де-10,7511. Ред.-49,47,46. Дорого все это и хлопотно!
 

californiaCTA

New member
сейчас 7511 и КПП тмз14, просто если атмосферник238, то лучше поставить КАМАЗ евро1,
 

Osopoman

New member
оборотов мало, скорости не хватает. 141 и 236 первая и задняя шустрые! 238 +47 ред. более-менее, но половинок не хватает и мультик задумчивый( пару секунд переключается). камазовскую то надо ред46, скорости маловато пустому скучно ехать, а обороты вваливать больше 1500-1700- не есть хорошо, да и аппетит открывается. У меня сейчас 7511+46ред.+ тмз14. Вот как бы нормальный вариант( или зф, но тоже цена приличная)
 

Сверху