Здорово мужики!! пропали стопы, найти не получается, долго ищу и не могу найти, толи я тупой толи лыжи не едут) как быть, может по новой запитаться,

yerevanskaya

New member
Здорово мужики!! Подскажите пожалуйста,пропали стопы, найти не получается, долго ищу и не могу найти, толи я тупой толи лыжи не едут) как быть, может по новой запитаться, но вопрос откуда, с релюхи????? За раннее спасибо!! Админу добра!!!
 


identer

New member
ну у меня на таком реле стояло с водительской стороны снизу под понелью как у тебя не знаю надо проверять, смотри лягушку часто выходят из строя если и то и другое работает смотри проводку начни спереди под лядой с водительской стороны есть разъемы на стопы идет по мойму коричневый провод или темно фиолетовый не помню отсоедини фишку и попробуй идет питание с кабины если да то смотри на стопах или в раме жгут может там сгнили провода
 

Egorspbxxx

New member
Сзади в раме по ходу движения с лева есть кран в нем вкручена лягушка попробуй провода с нее замкнуть, если загорятся значит в ней если нет меняй реле обычно с лева под панелью .
 

fph

New member
Я когда коробку снимал загнул на главном тормозном контакты но они у меня постоянно горели а у тебя может обрыв проводки в раме от старости или ещё где
 

karlush

New member
Да неее до кабины провод целый я прозванивал, сейчас беду релюхи смотреть, легуха тож в норме
 

DWS

New member
Ребят нашел)) релюха щелкает, но дело в ней, поставил другую и все заработало а я пол машины разобрал, теперь собирать до
 

Сверху