Здорово мужики. Прошу у Вас совета, кто что может рассказать про камаз 65116 тягач евро 3 тнвд бош но без мозгов и коробка камаз 5 ступка с делителем.

Здорово мужики. Прошу у Вас совета, кто что может рассказать про камаз 65116 тягач евро 3 тнвд бош но без мозгов и коробка камаз 5 ступка с делителем. Стоящий это аппарат для начинающего водителя большегруза или нет
 


Gerin778

New member
Хороший аппарат. Если тнвд устанет поменяешь на простую. Для начинающих самое то. Так что удачи
 

thecromagnonman

New member
У нас на 65115 с бошевским апаратом больше 300 тыс проехала без ремонта тнвд и форсунок.
 
Как это без мозгов,но евро 3?Евро 2 значит.У евро 3 (заводского) есть мозги,электронное управление мотором,и евро панель
 
Нихрена себе) все со старичков бедных старых замученных начинали) а ты на евро 3 сразу прыгнул) я с камазовским мотором встретился что очень странно на Зилу) и дальше понеслась)
 

vpe-30

New member
да, есть евро 3 и без мозгов. У меня такой же. Никаких проблем.
 
Евро 3 это означает электронное управления матором.Я даже встречал на 6520 с тнвд язда,в документах евро 3.у евро 3 тнвд Бош и с мозгами.
 

Djusha

New member
Год не причём.С2008 года уже начали выходить евро3 только их тогда ещё мало выпускали.А ещё раз пишу ЕВРО 3-Это с ЭЛЕКТРОНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ МОТОРА
 

abbyuearq

New member
я не понимаю, что ты споришь. Езжай на завод - проконсультируйся. Я тебе ещё раз говорю, у меня евро 3 без мозгов. Камаз 65116, всё с завода. Единственное только самосвальную установку поставил. Зачем вводить народ в заблуждение?
 

NERUM

New member
е3 обязательно идет с мозгами, иначе нормы е3 просто не достигнешь. Год выпуска ничего не определяет, у нас 43118 конец 2015 г по докам идет как е4, в реале е3. недавно Урала 4420 пригнали, по докам вообще е5 в реале тоже е3. У меня 43118 2013 г, по докам е3, в реале е2.
 

sergej_seo

New member
Альберт, про год выпуска - это я к тому что, до 2011 если не ошибаюсь камазы шли и с мозгами и без как евро 3. А что на евро 3 должны или не должны быть мозги - я не спорю. Суть в том, что и у меня и у автора этого поста, и ещё куча примеров, - камазы с,,завода", а не самоделки - идут как евро 3. А вы, господа, начинаете спорить, что такого не может быть. Мне не принципиально какой он евро и ничего не переделывал. В ПТС, в свидетельстве, книжки с завода и тех. документация - везде написано ЕВРО 3
 

Wolf13

New member
на заборе тоже много чего написано. ЗЫ "... Я тебе ещё раз говорю, у меня евро 3 без мозгов...." - ты сам себе сейчас противоречишь.
 

Remark

New member
ну вот напиши и радуйся. А лучше займись машиной, то начинаются херни всякой, а на деле даже рядом с камазом не стояли
 

Lucar

New member
Просто братик на миксере работает уже 7 год и пробег за 200 но в коробку ни разу не лазил. Коробас zf 16
 

Сверху