Здорово мужики всем Хорошей дороги Ни гвоздя ни жезла. Проблема в следующем Камаз 65115 был евро-3 переделан под евро-2 Тоесть стоит обычная

Palpatine

New member
Здорово мужики всем Хорошей дороги Ни гвоздя ни жезла. Проблема в следующем Камаз 65115 был евро-3 переделан под евро-2 Тоесть стоит обычная аппаратура. подскажите сколько Камаз жрёт на перемещение когда на элеваторе работаешь или если он весь день допустим не глушится но там по месту если катаешься там 500-600 м проехал от загрузки до загрузки Вот не могу высчитать расход Подскажите
 


Alehandro710

New member
На 100км 100 литров считай, я на картошке так списывал, по другому не получится или должен будешь
 
Ну залей до полного отработай день как есть и еще раз залей до полного и посчитай ск израсходовал за день и раздели на раб время,это будет самый точный расход.
 

Emultrix

New member
По моему тут шеф,кого-то проверяет. Пиздежью пахнет,не может высчитать.
 

Softex

New member
ды какой я те шеф. Просто работаю щас на перевалке, на элеваторе. Контроля особого нет. Но боюсь взять много.
 
ну не правильно сказал. Поменяли бош на обычную. Ещё че то делали. Короче камаз зверь. Ещё его колбасит на холостых что пиздец. Грешу на поршневую.
 

Сверху