Здорово мужики!! Хочу приобрести КамАЗ самосвал, пока не решил какой. Подскажите какой лучше брать, какой у него расход и сколько за него налог в год.

mazya

New member
Здорово мужики!! Хочу приобрести КамАЗ самосвал, пока не решил какой. Подскажите какой лучше брать, какой у него расход и сколько за него налог в год. Буду благодарен
 


Приветствую вас камазисты отвечу на вопрос камаз содержать стоит не малых денег просто то что он есть у тебя 50т.р без ремонта и запчастей это налог страховка и стоянка если ты в городе живешь а работу найти можно если голова на плечах есть
 

Ivy

New member
я никогда не сталкивался с такой техникой, ремонтировать не вариант
 

зодиак

New member
ну 50 это же в год, не большие деньги. С каким мотором лучше брать, камень или КамАЗ?
 
маза лучше 6 турбо, меньше головной боли за два года только мотор дворников поменял шланги водяные все, если делать то по хорошему, но коробка конечно если с делителем, то она не такая хорошая, но многие с камазовской продают, коробка меня один раз подвела, забыл правда что там менял. Но один раз, я его брал, когда там проблема была, ничего нежней и аккуратней, 12 тонн металла он тащит на ура, в москву и моск обл. На нем объездил. Но лучше добавить и что нибудь импортное приобрести кроме китайцев
 

Сверху