Здорово,народ!я смотрю что то в последнее время много вопросов по приборке и указателям.у меня вот какая беда :машина 65115 2011 г.в.двиг 740.62-280

grach

New member
Здорово,народ!я смотрю что то в последнее время много вопросов по приборке и указателям.у меня вот какая беда :машина 65115 2011 г.в.двиг 740.62-280 Е3 бош электро.давление масла на маленьком ЖК дисплейчике показывает цифрами.так вот заметил что давление порой показывает аж 0.3-0.6(Холостой ход на горячем движке),но стоит на сеть ещё нагрузки взвалить, т.е. включить дальний+печку+туманки, к примеру и поднимается давка до приемлемых там 1.1-1.3....что делать прикажете?а то что то страшновато...и ещё при:при каком давлении срабатывает зуммер и загорается контролька?
 


Trillibi

New member
Что страшновато? Логично же, что если включаешь электроприборы какие то, и сразу давление подскакивает, значит неисправность какая то в электрике, проводке
 

kirilya

New member
страшновато то что реального давления не знаешь...может оно реальное когда показывает когда значения 0.3-0.6.....
 

Pravdorub

New member
на автокране работаю, на базе 43118, на приборке смотришь на этом маленьком дисплее тоже 0.1, 0.2 показывает давление масла. А в кабине крановщика в параметрах ОНК смотришь, вполне приемлемое давление ~3 очка. хз чему верить.
 

pashman

New member
Такая же беда на 65117 но успокаиваю что зуммер не срабатывает и контролька не загараеться, но температура при включенных фарах сразу + 20 градусов (
Нашел массу между рамой и кабиной, все зачистил, помазал и такая же хрень.
Что еще сделать незнаю (
 

Sirgray

New member
С этой электрикой беда целая на камазе. Я механический манометр поставил, теперь вообще не парюсь)))
 

Сверху