Здорово парни такая беда был на больничном 2 недели камаз оставил возле охроняемого объекта на траве вчера поехал залез в кабину пахло мышами что

reutoff

New member
Здорово парни такая беда был на больничном 2 недели камаз оставил возле охроняемого объекта на траве вчера поехал залез в кабину пахло мышами что делать как вывести эту тварь?
 


viking1500

New member
Эти твари где хочешь пролезут. Все погрызут и не дай бог проводку. Я мышеловку ставил с колбасой, ночью попался гаденыш !
 
есть ловушки,на клею листы. можт гнездо свили раз воняет. у нас в вагоняике на стройке так завились,гнездо было под ногами под сталом в коробках с мышами,пока не завоняло не кто не искал
 

kapp

New member
У меня зимой в теплом гараже завелась мышь, неделю на морозе машина ночевала, мышь сама ушла
 

dr26

New member
Бутылку от лимонада оставь без крышки внуторь бутылки че нибудь положи хлеб или печенюшек без разницы че и по больше
 

trace

New member
Химией не травм,сам нанюхаешся!а если здохнет в кабине то ещё хуже запах будет. У друга в ниве жила,так зимой видно холодно было сама ушла)) он долго не ездил и в машине мёд был))) а так продают клей специальный на два листа а4 намаж пожирнее их вместе положи а посередине вкусняшку,прилипнет и бумажку на себя намотает,никуда уже не уйдет
 

Grafin

New member
береш длинную шлангу заводишь камаз,один конец шланги в глушитель другой в кабину, и на холостых оборотах,сами выбегут как с тонущего корабля...
 

cArLos

New member
Есть ещё Способ в бутылку с открытой пробкой налить масло подсолнечное мышь зайдёт туда и не сможет выйти
 

chemeris

New member
Всегда смешно было- она маленькая я такой большей, а всеравно страшно...
 

Сверху