Здорово! У меня КамАЗ миксер 6520. Мосты начали гулять, поменял втулки балансира на бронзовые. Как думаете, будут ходить

abbyuearq

New member
Здорово! У меня КамАЗ миксер 6520. Мосты начали гулять, поменял втулки балансира на бронзовые. Как думаете, будут ходить?
 


Ходить то будут. Но повремени сколько хз. Ты смотрел чтоб телега к раме нормально была притянута? А то бывает разбивает посадочные на телеге и относительно рамы она начинает гулять... А там хоть что меняй. Пока телегу не протянешь будешь постоянно втулки, балансиры, резину менять
 

anatol1980

New member
они долго ходят,если шприцевать или не проебывать масло.6520 около 7 лет бронза стояла.один раз снимали меняли уплотнение,потом продали камаз,ремонта не требовали.но следить и тянуть все равно надо.у меня на масле были,тянул не часто.несколько раз в год, на смазке пацаны вон лазиют каждые две недели почти,просто подтягивают.ну это правда те кто следят.
 
Парни забудьте про бронзу, бронза будет ходить 3-5 лет в зависимости от нагруженности а щас продаётся какой то свинцовый сплав с чем то редкостное г
 

Сверху