Здорово всем. какую лучше резину взять Кама NR 202 или бонтайр D 730 на ведущую ось заранее благодарен

Здорово всем. Подскажите пожалуйста какую лучше резину взять Кама NR 202 или бонтайр D 730 на ведущую ось заранее благодарен.
 


Какое совпадение.
В этом году перекинули камазы некоторые поставили бонтаир д730 некоторые кама нр 202.
И видно что оба хороши но бонтаир лучше гребёт на снегу и на грязи.
Плюс к этому заметили что чем больше износ на каме нр 202 тем меньше становятся зазор между протекторами и протектора теряют свою особенность.после износа примерно 50 % нужна нарезка чтоб открыть зазоры между протекторами.ну как бы протектора сливаются
 
Доброго времени суток ставь бонтаир они отлично груз держат и в снег не хило гребут и да и износу не так подвержены как кама, это из личного опыта так как на мазе5516 юзаю такие колеса и только положительные впечатления и что самое хорошее в этих колесах что и карьер их так в кллчья как каму не рвет так что на твоем месте я бы бонтаир не думая бы ставил

H-k6dwQM894.jpg
 

sensual

New member
Юзал и те и те. Кама рвется-точится на раз-два (протектор тает на глазах). У меня кама как подъизносилась груши лезть начали по дорожке протектора, хлопать начали при остатке протектора 4-5 мм, сразу переобулся. Бонтайр проходил дольше, бока у него пожестче и попрочнее. Остаток около 5 мм, еще живчики балоны. хорошо себя показали. Но... на передок китайцев не ставлю)
 

emer

New member
на руль бонтаир тоже норм ходит 920 и мягкая и управляемость норм как на грязи так и в мокрой дороге
 
Спасибо, буду иметь в виду. Отзывов о бонтарях мало, вот и пробую потихоньку. Раньше китайцы были деревянистее, сейчас ситуация улучшается. Еще б цены пониже...
 
ну цена кусается )))руль по 18900 а ведущие 18300 это для такой х....вой ситуаций с работой и ставками не подьемные суммы на 10 скатов 200 штук вынь да полож
 

Сверху