Здорово всем! Максу новый КамАЗ!парни,поменял радиатор и щас редко до 80 температура доходит.даже гружоным.понимаю вроде что это не рабочая

Здорово всем! Максу новый КамАЗ!парни,поменял радиатор и щас редко до 80 температура доходит.даже гружоным.понимаю вроде что это не рабочая температура...а вооще то мож критично?иль чревато чем?

bAr0PwJWqOk.jpg
 


Мне бы твои заботы )))) а у меня на оборот греется аж тосол выкидывает уже и термостаты выкинул камаз евро 3 зф бош недавно аппаратуру делал не кокого эфекта не тянят топливо жрет и греется может зажигание раннее хотя который делал уверяет что все нормально
 

trustyvic2

New member
Мне один моторист говорил что рабочая температура дизеля 90 гр . Полностью топливо сгорает и топо ресурс больше
 

ivanpoet

New member
Парни,посоветуйте антифриз хороший.а то 2 месяца и вот такая ссанина

46Jui49VHwY.jpg
 

imark

New member
Летом не критично можно и так работать на зиму будешь утеплятся иначе замерзнешь рабочая температура дизеля 80-95
 
Это не нормально, дизель не любит перепадов температуры, долго так будешь ездить узнаешь что такое клапанные гнёзда, масло начнёшь чаще доливать...
 
подделки много бери не дешовый . А от рыжеты даже хз как избавиться, можно попробовать промыть дистилированной водой
 

Сверху