Здорово всем, мужики кто знает штрафуют ли сейчас за платон (долбаный) или нет по нижегородской области, Машины их видел но попасться не хотелось бы

Bigkat

New member
Здорово всем, мужики кто знает штрафуют ли сейчас за платон (долбаный) или нет по нижегородской области, Машины их видел но попасться не хотелось бы.
 


photoshopschool

New member
Да, и ты об этом даже не узнаешь, тебя и гаишник не остановит, фиксирует робот на постах, независимо ни от кого
 
откуда выводы что уже штрафуют? Кому письма приходили? Чё Вы людей пугаете что штрафуют? В инете никто не скидывал ещё фотки штрафа! Кроме двух фоток вольвы и дафа других нет.
 

Pavel blog

New member
я его не получал,знакомые получали, и дел у меня полно, не стану я выкладывать
 

Morphey

New member
по моему тут инфа была, что ГИБДД поручили выявлять машины не зарегенные в платоне и которые не платят за проезд, но они это могут сделать только при присутвии (ларгуса платоновского) у ГИБДД И ПЛАТОНА база данных разные, а по штрафам до мая 2016 штрафуют только МСК И МО, после на всей территории РФ.
 
не знаю. Ну вот знаешь, бесят такие типы которым какой то тип сказал или в инете какой нибудь бред прочиталии сидят тут доказывают что штрафы приходят. Они не понимают что это читают тысячи человек и распространяют другим. И водители, хозяева начинают суетиться и боясь штрафов начинают оплачивать платон.
А когда просишь доказательства никаких нормальных действий нет, только отмазки
 

piar

New member
По м5 в сторону Уфы пока не видел, ребята номера замазывают га всякий, лучше 500 выпишут чем 5000
 

Yves

New member
На днях был в офисе платон. Я спросил у них, что правда штрафуют только по МО? Она говорит, что у нас такой информации нет, если ГИБДД сделает запрос к нам, то мы отправим, кто платил, а кто нет. Я говорю ей, типо же говорили по ТВ и на сайте было написано у вас про такую информацию. Она говорит, что да сначало сказали, а потом даже с сайта убрали и никакого подтверждения нет, никаких бумаг, даже слов как будто таких и небыло. Все говорит написано в кодексе и никаких отмен небыло, так что думайте сами говорит. И вот фиг знает кому верить и как ездить, что завтра к тебе письмо счастья не придет.
 

МЕТС

New member
согласен. Такая де ерунда у нас. Говорят в офисе что не верьте телевизору и радио, мол ничего не отменяли. Где то пару месяцев назад был там, вызывали из за того что подписей не хватало, так вот на моих глазах парень перебирал целую стопку с фотографиями, сказал что это все те, кто не зарегистрировался в Платоне. Будут им штрафы, или нет, ничего не сказал. Вот и гадай теперь. Мы самосвалисты платим, потому что нам проще заплатить 50 рублей за рейс песка, чем потом штраф оплачивать не дай бог. А вот у скольких знакомых дальнобоев никто не платит.
 

AlexInoz

New member
Сегодня ехал по трассе,стоял этот ларгус платоновский,тоже ждать бумажки эти!!!
 

Сверху