Здорово всем. Надумал брать резину имени какую определился.и281 10r20. А вот какой завод изготовитель лучше ? Хочу у вас узнать . Ки на чем ездит и

palyaX

New member
Здорово всем. Надумал брать резину имени какую определился.и281 10r20. А вот какой завод изготовитель лучше ? Хочу у вас узнать . Ки на чем ездит и как долго ходит.. Их Завода это:1) Кама. 2) forward traction. 3)omskhina. Подскажите чье качество лучше а то денег то приличных стоит резина

raJcSmdee8A.jpg
 


Мне Омск шина понравились,держит на трассе будь здоров, и перепадов температуры не боится, я ездил на ней по весне на севере! Советую
 

maksim23ku

New member
Из трех понравилась омскшина. Форфард по бокам трещины идут через 30 тыс пробега. Кама быстро изнашивается
 

nastradamus

New member
У нас Китай стоит 315/80 22.5
Если держать давление в норме - можно забыть про них, пока не сотрётся до корда. Трангловская ёлочка
 

grach

New member
Только Кама.Омская трескается у меня на передке взорвался вообще,а про forvard вообще ничего говорить не буду.Советую только Каму или Китайскую.
 

maks365

New member
если срок годности шины вышел, естественно она по кускам летит.
 

Ferrero

New member
Омск с новья хлопает.другой до проволоки ходит.вот и пойми их,все с одной партии.все на Китай перешли.в плане износа-зигзаг лучше показал.
 

Сверху