Здорово всем проблемка такая одноцилиндровыи компрессор слабенько качает седня поменял клапана кольца и цилиндр все равно на холостых слабо а на

kapp

New member
Здорово всем проблемка такая одноцилиндровыи компрессор слабенько качает седня поменял клапана кольца и цилиндр все равно на холостых слабо а на оборотах нормально качает воздух не шипит нигде может из за нового цилиндра слабо качает пока зеркало не набьет??подскажите
 


может пластина я тож собрал всё поставил хреново. бошку разобрал ту плстну которая под головой развернул и кстьати голову я нулёвкой на ровной поверхности притирал, плоскость делал, и в общем удели много внимания бошке компресор всё чутли не с ушной палочкой собери и норма ьудет.
 
Кстати не забывайте про выпускные клапана они на голове стоят, если они лопнули как у меня и было, до 4 норм качает а потом колом встоет гонять начинает туда сюда воздух!!И когда клапана меняете седла тоже меняйте!!Перед тем как ставить я проверяю клапан к седлу приложу и пробую дуть если не пропускает то все зашибись!!
 

mazya

New member
ясно ну посмотрим что будет на оборотах хорошо качает а на холостых плоховато мож притрется зеркало набьет
 

Ksenka

New member
они просевшие бывают и клапан не гплотно получается садится!!
 

victuar

New member
вот они

NAgxG1Ogr3w.jpg
 

Сверху