Здрасьте! 6520 v-образный насос, рвёт пластины! За лето третий раз! Кто что может подсказать ??

pte

New member
Здрасьте! 6520 v-образный насос, рвёт пластины! За лето третий раз! Кто что может подсказать ???
 


upsarin

New member
Проверить форсунки (бывает распылитель клинит или щелевой фильтр проваливается и затыкает отверстие для соляры) и проверить топливные трубки или по возможности заменить.
 
если это типо Е3 то при 265-275 ему нех не будет, сам делал 275 и катался так. Это не бош, там сразу форсы надо смотреть
 

Altaimed

New member
совет хороший. Но только вот где денег взять на этот мотор? Я сужу по себе, так как имею МАЗ с 236 двигателем. Ну не имеет смысла шило на мыло менять. Какой камень ещё попадётся - так геморроя будет больше, чем с татарским. Про покупку нового вообще речь не идёт. Стоит, как крыло самолёта. Короче, так себе затея.
 

P@R@D0X

New member
камень 8.9 литра в прошлом году перебрал и проблем не знаю запчасти копейки стоят!
 

brovka_a

New member
Для начала форсунки смотри, дальше корпуса подшипников шестерни привода из-за них рвёт если разбиты. Ну и сам вал с полумуфтой. У меня на бош сам вал согнут был. И при установке пластин смотри чтобы они ровно стояли бывает их чуть выгибает.
 

Booguy

New member
у меня так было,итог сняли аппаратуру и в форсунках были окалины с трубок высокого давления(которые на форсунки идут)из за окалин затыкало форсунки и даже пару плунжеров сломало,отремонтировали поменяли трубки второй год беды нет
 

Сверху