Здраствуйте что может быть уходит воздух через него (кран на фот)нажимаю на тормоз перестает уходить начинает набирать воздух зарание

manager777

New member
Здраствуйте что может быть уходит воздух через него (кран на фот)нажимаю на тормоз перестает уходить начинает набирать воздух зарание спасибо

Qn6LGwp3xcs.jpg
 


Это как я понимаю ускорительный клапан. Не обратил внимание какой нибудь из барабанов горячий? Если один греется сильнее остальных есть вариант что перепускает энергоаккумулятор было такое на совке,поменяли энергач все прошло.
 

Netsah

New member
Барабан то тут причём? Энергач перепускает и всё! Шланги по очереди зажимай, когда перестанет шипеть этот и под замену или ремонт решать тебе
 

ternet.ru

New member
Можно больной энергач выкрутить болт чтоб растормозить колесо а шланг подачи воздуха заглушить монеткой на время доехать там куда нибудь...
 

Nigmao

New member
если энергач начинает перепускать то колодки на этом колесе он тоже поджимает говорю же из личного опыта
 

Booguy

New member
Потому что воздух накачать не может! Читай внимательнее!
 

bacsan

New member
я объяснил свой случай. Мне водила с этого совка сказал что колодки горели на этом колесе так и нашли какой энергач перепускал!
 

Ferrero

New member
Я новый покупал ставил бери импортного производства они лучше, у меня польский стоит
 

Сверху