здраствуйте!как проще поменять проводку кабины на камазе 5320 старый самосвал.проводку купил только она типо обновленная что ли вместо тепловых

здраствуйте!как проще поменять проводку кабины на камазе 5320 старый самосвал.проводку купил только она типо обновленная что ли вместо тепловых предохронителей штепсели под стандартные прдохранители идут.под капотом новая проводка со старым цветами не совподают папки мамки надо же соединять.и как быть,в ютубе толком ни че не нашел.спасибо заранее
 


Fedu

New member
Без электрика НИКАК!! Там ещё и силовые провода АКБ-ГЕНА не совпадают. Мой совет, отдай денег электрику умному, сам спалишь новую проводку нахуй...
 

Softex

New member
P.S готовь ещё денег, на блоки предохранителей и всякую лабутень!!! Сам делал, знаю....
 

acid_r

New member
Скрестить проводку старого образца и нового большой гемор. Лёгких путей нет. Желаю крепких нервов)
 

kvk

New member
Ну как можно спрашивать такую хуету? Автор ты реально думаешь что тебе помогут соединить проводку в контакте?
 
Работы на день. Сам недавно менял. Кидаешь новую проводку пред собой и сравниваешь старой. Там главное панель приборов. Старый провода выдергивай вместе с панелью и по одному перекидывай. А остальные концы там в основном штекер.
 

Fetrius

New member


YQ4IlEaMJcU.jpg
 

subbotin

New member
Я сам менял первый раз, в армии, два жгута сжег, но разобрался, сейчас сам всю электрику делаю, но раньше проще было, а сейчас все дорого
 

Сверху