Здраствуйте.как снять шестеренку от тнвд коммон рэйл,которая стоит на задней плите,надо заменить сальник. Сьемник не

Здраствуйте.подскажите пожалуйста как снять шестеренку от тнвд коммон рэйл,которая стоит на задней плите,надо заменить сальник. Сьемник не помогает
 


крышку заднюю откручивай. там стоит гаситель колебаний на шестерне привода. 6 болтов на 6 под шестигранник откручиваешь и снимаешь гаситель. потом вытягиваешь шестерню. но при этом метки посмотри как стоят чтоб не перепутать. а вообще зачем его снимать чтоб поменять сальник. вал привода отсоедини. и отверткой сальник выковырни и новый забей
 
Обычно съёмник помогает...съёмник в натяг делаешь и по центру съёмника бьешь и шестерня слазиет
 
у него такая должна стоять. ее не собьешь

7V2vBJYi3Dk.jpg
 

reutoff

New member
На редукторе насоса стоит втулка бывает оттуда еще масло сочит
 
ты мне что обьесняешь???я же знаю как его снять и что сетка есть и гаситель снять надо...это Рустем спрашивает...
 
Самый простой и быстрый способ снимай копресор бери монтажку и молот одним резким ударом слетит,не забудь отметить как стояла
 

V-G

New member
Ага сегодня 5 часов колотил даже нагревал не помогло завтра продолжу съемник делал 1см толшиной как в ютубе согнуло
 

Сверху