Здраствуйте почему на маз 5516 когда давление воздуха доходит до 4-х атмосфер глушит двигатель. буду признателен за скорый ответ

Здраствуйте почему на маз 5516 когда давление воздуха доходит до 4-х атмосфер глушит двигатель. буду признателен за скорый ответ.
 


ти что дурак?
Какая науй кнопка на мазе??? Ето тебе не допотопие камазовское. На мазе стоит елмагнитний клапан подключен под ключ!
 

Operativnik

New member
Может просто западает электро магнитный клапан он когда выходит из строя начинает шипеть Иеговы не слышно
 

muxacko

New member
а вообще парни кто знает хорошая машина маз 5516? думаю что приобрести камаз 55111 или маза 5516.
 
Здравствуйте, кто нибудь знаком с Отопителем вентиляционной установки ОВ-65! А то весть перебрал а он не запускается
 

john kopit

New member
на десятке трудно норм работу найти.. Бери пятнаху лучше. С поиском работы легче будет.
 

dcsk

New member
я на 55111 по узким садам как на велосипеде пролетал ))) только ветки от деревьев летели во все стороны)))
 
получается камаз с нарощенными бортами? У нас строго с этим в области. А предприятия, при заключении договора, смотрят в документы, а не на машину и отказываются от 10т. Всем 15т подавай, чтоб 17-19т возить могли.
 

Сверху