Здраствуйте! Ребят сколько сейчас примерно стоит редуктор перебрать свой или может купить

XAMILION-X

New member
Здраствуйте! Ребят подскажите пожалуйста, сколько сейчас примерно стоит редуктор перебрать свой или может купить?
 


s7en

New member
Я задний перебрал а средний купил якобы после переьорки, в итоге среднего на год хватило
 

encore

New member
где ты такое редуктор купил? Отмытый крашеный с капиталки наверное?
 
С разбора брал армейские 2 задних, передний мост брал в сборе на 4310 лесовоз с манипулятором, нормально ходят 7лет сам отьездил продали машину три года назад новые владельцы ездят ни че не рвали, Машина ездит по лесу, асфальта почти не видит.
 

FlyW

New member
У нас в Арзамасе от 40 просят за перебор 20 это по божески. Армейские на 47 зубьев сложно найти
 

Valery

New member
Все зависит от того что живого осталось от твоего!!!! Цена значительно поднимается если корпус под замену а так некоторые обходятся заменой подшипников и регулировкой это впределах 10-15 тыс а то под 40 не влезешь тут как повезет
 

kvk

New member
Я ещё на нём езжу, люфт во флянце и воет при езде. Прицениваюсь, заехал к умельцам у нас говорят готовь 40 не меньше, вот хочу другие варианты поискать.
 

Gorgoth

New member
ну лично я бы вытащил свой отвез на дефиктовку если бы там корпус норм то собирал свой отдашь денег зато знаешь что там внутри а покупать бу тоже кот в мешке
 

Prelest*

New member
Есть задний 47 зубов в СПб, кому интересно пишите, отправить смогу.
 

Сверху