Здраствуйте. Скажите пожалуйста кто знает.законным путем можно поставить на учет камаз.если номер движка в птс без номера?двигатель другой просто

Man-nik

New member
Здраствуйте. Скажите пожалуйста кто знает.законным путем можно поставить на учет камаз.если номер движка в птс без номера?двигатель другой просто стоит.не родной
 


m1c

New member
Они номер не смотрят, смотрят модель ДВС!
У меня блок менян, посмотрел модель и все!
 

DWS

New member
Спилить тоже не вариант, так как шильдик все равно должен быть, с моделью двигателя но просто номера нет, пройденный этап
 

Vinyl2008

New member
В апреле купил камаз все равно кроме номера двигателя. Движок по ттх один в один просто номер другой. Сделал дкп что я купил блок с таким то номером и все поехал в ГАИ. Все прошло как по маслу. Там спросили двигатель меняли ответил да попросил поднять кабину, убедился что номер и шильдик на месте, посмотрел дкп и сказал что претензий нет. Желательно чтобы в дкп стояла печать той организации где ты его якобы купил. Номер с блока не стирайте иначе штраф стоянка и экспертиза короче ппц. Вот так у меня все прошло))))
 
У меня когда регистрация проходила кабину подняли фото двигателя сделали что бы говорит движок оставался такой как на фото.
 

LHAV

New member
Рубль в доки и вообще КамАЗ можно не пригонять на осмотр
 

Сверху