Здраствуйте у меня небольшая проблема, хотят посадить меня на ЕК 18, говорят что там управление наоборот не как на импортных, то есть левый джойстик

KLARNET

New member
Здраствуйте у меня небольшая проблема, хотят посадить меня на ЕК 18, говорят что там управление наоборот не как на импортных, то есть левый джойстик стрела ковш, а правый поворот рукоять, кто работал скажите пожалуйста какие джойстики за что отвечают, и еще, возможно ли переделать управление как на импортных может кто менял подскажите)

ekWqr-kXIqU.jpg
 


Unlimit Art

New member
На иномарках джойстики наоборот, друг просто трубки местами переставил и сделал как на иномарке
 
а тебе это надо? Я про езмену управления?))) Сядишь.первое время поработаешь по тихой. привыкнешь ко всему.и дело в шляпе.было время я на камазе никогда не ездил.посадили на 43118 и поехал)))) и при чем получил С без В. И сразу за руль))))
 

Trojanchik2008

New member
Да вот хочу узнать как лучше, на распределителе или на самих джойстиках, просто вдруг если на джойстиках менять то шланги не дотянутся, или на распределителе не подлезут)
 

AllForLove

New member
Тимур, машина полностью зависит от водителя,сам не будешь делать,никто тебе не сделает. Некоторые из под забора достают раму и собирают,лучше нового получается.
 

Yuz

New member
Левый джойстик: вперёд назад управление стрелой, лево право ковш. Правый джойстик: вперёд назад управление рукоятью, лево право управления поворотом.

eASIcygP-tc.jpg
 

Сверху