Здраствуйте) Вот я хотел поделиться своей мыслей. Я думаю в будущем покупать КАМАЗ и полуприцеп лесовоз и переделать его под зерно,свеклу и т.д.Вот

Здраствуйте) Вот я хотел поделиться своей мыслей. Я думаю в будущем покупать КАМАЗ и полуприцеп лесовоз и переделать его под зерно,свеклу и т.д.Вот скажите пожалуйста сколько и чего надо брать и посоветуйте с полуприцепом хороший но и не слишком дорогой.Спасибо за внимание)
 


UPL

New member
http://vk.com/public59168843 Максиму напиши администратор группы,поможет)
 

knob tweak

New member
подскажите что надо сделать чтобы тормоза на прицепе не притормаживали при езде(немного схватывают когда едишь правая сторона)
 

Dalt

New member
смазать валы с икс центриком. Они тормозят а назад не поворачиваются. Разбери салярой промой. литол и сальники как новенькие будут
 
едишь в дороге чуть притормаживают остановился поставил и снял с ручника и потом некоторое время едишь нормально
 

Denis003

New member
рем комплект тормозного крана меняй. Или сам главный тормозной кран
 

goodlink

New member
да может быть. Тем более если давно не трогал его. Я на 55111 менял. Новый поставил, вообще другое дело стало.
 

metrosarryssgt

New member
Главный тормозной,если давно работает,лучше просто поставить новый, такие вещи не стоит перебирать и,,экономить,дороже выйдет потом.
 
Вячеслав, я бы на твоем месте взял бы камаз 5410 с полуприцепом с одним мостом бортовой!она как бы и не самая дорогая машина,за то в ремонте по проще будет.электроники практически нет.все делается руками.так что вот.смотри сам!дерзай:)
 

Сверху